Ludwig Bürgel

Lot 095-066626/0000
Bachlandschaft
Öl auf Leinwand

70.5 x 70.5 cm

Lot 095-066626/0000
Bachlandschaft
Öl auf Leinwand
70,5 x 70,5 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 8 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:03 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: Ludwig Bürgel

3 weitere Werke von Ludwig Bürgel